Правила для Администратора

Уважаемые Администраторы!

Для поддержания стабильного темпа и роста нашего рейтинга мы внесли правила пользования админками. Просим строго на строго соблюдать эти правила! 

=========ПРАВИЛА ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ ==========

1. Соблюдать общие правила сервера 
2. Администраторы обязаны следить за соблюдением Правил на сервере и имеют право выносить наказания за нарушения Правил игроками сервера. 
3. Администраторы обязаны по просьбе игрока объяснить причину бана, кика 
4. По информацию от игрока о подозрительной игре в чьей-либо команде, админ обязан произвести за ним наблюдение и вынести вердикт. 
5. Администратор не имеет права менять карту по своему единоличному желанию или по желанию одного игрока. Смена карты производится на основании общего голосования всех играющих на сервере. (После согласования между игроками и админами) 
6. Главный Администратор имеет право выносить наказания за нарушения Правил,изменять решения о наказании. 
7.Если Админ забанил игрока и не рассмотрел его дэмо в течение 24 часа с него будут сняты привилегии 1-2 сутки по усмотрению Гл.Админа 

========= АДМИНИСТРАТОРУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ=========

1. Оскорблять игроков. 
2. Банить игрока по просьбе других игроков, если за ним не производилось наблюдение 
3. Кикать/банить/убивать/ударять игроков без причины!(к этому относится и неприязнь к человеку.(кроме АФК,) 
4. Злоупотреблять админ правами 
5. Передавать свои админ права другим лицам! 
6. Использовать slap/slay без весомой причины
7.Менять ник (Если поменяли ник сообщите об этом Гл.Админу в противном случае будут сняты привилегии на 1-2 сутки по усмотрению Гл.Админа )
8.Админам запрещается находится на сервере под воздействием алкоголя, психотропных веществ и т.п, ЕСЛИ в результате этого, они будут действовать неправомерно по отношению к игрокам и админам(Оскорблять, провоцировать, необоснованно банить или выдавать гаг) – Наказание: Лишение админки на срок до 3х дней, бан 1 суток. При систематическом нарушении – Бан на неделю или лишении админки навсегда!

 
Дата: 14 июля 2019 г Просмотров: 2136
Комментарии пользователей

Пользователи онлайн